Super Model

Jordan Simek www.jordansimek.com Karlie Kloss www.karliekloss.com Summer Lilah www.summerlilah.com Aman Samra www.amanksamra.com Luka Tremblay Lemon lukatremblaylemon.wixsite.com Kayla Arianne www.kaylaarianne.com Caitlin Christine www.caitlinchristinee.com Matilde Simone www.matildesimone.fr Lorelei Black www.loreleiblack.com Sierra McKenzie www.sierramckenzie.com

Read More

প্রকৃতিকে উপভোগ করতে ঘুরে আসুন অরুণিমা রিসোর্ট

ক্যাপ্টেন ফ্যান্টাসটিক মাশরাফি বিন মর্তুজা এর জন্ম ছবির মত সুন্দর আর সবুজে ঘেরা নড়াইল শহরে। বর্ষায় থৈ থৈ পানি, শীতকালে অতিথি পাখি আর শরৎকালে নীল আকাশ, এমনই রূপে সেজে বসে আছে এই নড়াইল শহর। এই শহরের মায়াবতী চিত্রা নদীর পাড়ে বসে কত শত ইতিহাস রচিত হয়েছে এস এম সুলতান এর রঙ তুলির আচরে। বাংলাদেশ এর পর্যটন শিল্পের অন্যতম পথিকৃৎ খবির উদ্দীন আহমেদ এর হাত ধরেই এ শহরে গড়ে উঠেছে সুবিশাল আর দৃষ্টিনন্দন অরুণিমা রিসোর্ট গলফ ক্লাব। নড়াইল শহরকে উপভোগ করতে গিয়ে আপনি এখানে অবস্থান করে আপনার ভ্রমণকে করতে পারেন আরও…

Read More

Bangladesh Cricket Record

Cricket

Team Record Highest Team Totals Version Score Opponent Venue Date Score Test 638 (196 Over) Sri Lanka Galle 8 March 2013 Score ODI 329 – 6 (50 Over) Pakistan Mirpur Cricket Stadium 17 April 2015 Score T 20 215 – 5 (19.4 overs) Sri Lanka Colombo 10 March 2018 Score ODI Hatrick Bowler Wickets Opponent Venue Date Score Abdur Razzak Prosper Utseya (c Naeem Islam) Ray Price (lbw) Christopher Mpofu (lbw) Zimbabwe Mirpur 3 December 2010 Score Taskin Ahmed Asela Gunaratne (c Soumya) Suranga Lakmal (c Mustafizur) Nuwan Pradeep (b)…

Read More

Bangladesh Cricket Team – Best Bangladesh XI for All Time

Bangladesh XI Tamim Iqbal Khan Anamul Haque Bijoy Mominul Haque Habibul Bashar Sumon Mahmudullah Riyad (Vice Captain) Shakib Al Hasan Mushfiqur Rahim (Wicket Keeper) Mehidy Hasan Miraz Mohammad Rafiq Mashrafe Bin Mortaza (Captain) Mustafizur Rahman Twelve Player: Nasir Hossain Coach: Gordon Greenidge (West Indies) [[Note: This team is selected by the vote of the readers of Press Bangladesh.]]

Read More

Honeymoon Package of Hotel Seagull

Features of Honeymoon Package of Hotel Seagull 2 Night & 3 Days (Delux Sea Side Room) Welcome drinks Welcome flower bouquet Flower arrangment in room Daily newspaper Welcome fruit basket Daily buffet breakfast 1 Special lunch (Set Menu) 1 Romantic candle light dinner (Set menu) Honeymoon cake 1 Liter mineral water (Per Day) In room tea & coffee making facilities Private beach amenities (1 Hour) Daily swimming pool use (Unlimited) Complementary gym (1 Hour) Free wifi Special Discount 15% Discount for food 30% Discount for sauna & steam bath 20%…

Read More